KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital. Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PAM, Cicilan, BPJS, dan tagihan rutin lainnya.

Download PPOB KIOS BANK Sekarang
dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

Kiosbank AndroidKOIN Installer

Download PPOB KIOS BANK Sekarang
dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital. Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PAM, Cicilan, BPJS, dan tagihan rutin lainnya.

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

PPOB KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah … Wow…

KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah … Wow…

4 Langkah Mudah Bisnis KIOS BANK Pembayaran Online

Dapatkan kemudahan menjadi mitra Kiosbank
Raih potensi penghasilan JUTAAN rupiah per bulan

(ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

Layanan ProdukFeeUnitJumlah
Listrik PLN1.850200370.000
Cicilan Multifinance1.150150172.500
TV Berlangganan1.000100100.000
PDAM1.000125125.000
BPJS Kesehatan1.000140140.000
Telkom1.250100125.000
Pulsa (fee langsung)1.50010001.500.000
Voucher Game1.50075112.500
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT75375.000 +
Tiket Kereta2.50075187.500
E-Money (fee langsung)1.50075112.500
dll …
Jumlah3.320.000 (+)

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 3.320.000 / bulan
Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.

Peluang Usaha Loket Resmi Pembayaran Online
KIOS BANK merupakan layanan Payment Point Online Bank (PPOB) online terbaik  untuk melakukan pembelian & pembayaran berbagai macam tagihan online. Saat ini yang telah melayani lebih dari 250 biller Nasional se-Indonesia. Wow…

Apapun Usaha Anda gabungkan sekarang dengan PPOB KIOSBANK. Warung, Konter Pulsa, Jasa Pengiriman, Koperasi, Rumah Makan, apapun itu semua bisa. Ayo Bangun Usaha Anda Sekarang!

Keunggulan Kiosbank:

  • Customer service 24 jam
  • Promo cashback atau komisi
  • Lebih murah untuk pemakaian pribadi
  • Lebih Menguntungkan untuk berjualan
  • Aplikasi Mudah Dijalankan, Cepat & Aman
  • Pendaftaran Gratis, langsung melalui Aplikasi
  • Melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus bertambah
  • Sistem Aplikasi dikelola oleh Tenaga IT yang handal dan profesional
  • Multi-Platform: tersedia aplikasi di Android dan komputer Windows
  • Menjangkau seluruh wilayah Indonesia

BANTUAN REGISTRASI (8-17)
1. Tlp/WA: 0817 0040 888
2. Tlp/WA: 081 806 116 116
3. Tlp/WA: 0813 1997 1067
4. Email: [email protected]

HELP DESK (24 JAM)
Tlp : 021 294 88 776
SMS : 089 533 333 5767
WA/Telegram : 0811 8815 285
Email : [email protected]

Download & Daftar via Aplikasi

Kiosbank AndroidKOIN Installer

Download & Daftar via Aplikasi

AWAS PENIPUAN !!
“Hati-hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan Kios Bank. Pihak Kios Bank tidak pernah menanyakan PIN dan PASSWORD. Mohon agar selalu merahasiakan kode PIN dan Password Anda”