KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital. Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PDAM, Cicilan Motor, BPJS, Top Up Gopay dan tagihan rutin lainnya.

Download PPOB KIOS BANK Sekarang
dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital. Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PDAM, Cicilan Motor, BPJS, Top Up Gopay dan tagihan rutin lainnya.

Download PPOB KIOS BANK Sekarang dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

PPOB KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah… Wow … !!! Potensi penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

PPOB KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah… Wow … !!! Potensi penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

Aplikasi Multiplatform, Daftar Sekarang!

Anda dapat melakukan transaksi dari beberapa komputer berbeda serta terhubung dengan smartphone Android cukup dengan menggunakan satu akun dan saldo deposit yang sama, sehingga lebih fleksibel dan lebih praktis.

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

    

Aplikasi Multiplatform, Daftar Sekarang!

Anda dapat melakukan transaksi dari beberapa komputer berbeda serta terhubung dengan smartphone Android cukup dengan menggunakan satu akun dan saldo deposit yang sama, sehingga lebih fleksibel dan lebih praktis.

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

4 Langkah Mudah Bisnis KIOS BANK Pembayaran Online

Dapatkan kemudahan menjadi mitra Kiosbank
Raih potensi penghasilan JUTAAN rupiah per bulan

(ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

Layanan ProdukFeeUnitJumlah
Listrik PLN1.850200370.000
Cicilan Multifinance1.150150172.500
TV Berlangganan1.000100100.000
PDAM1.000125125.000
BPJS Kesehatan1.000140140.000
Telkom1.250100125.000
Pulsa (fee langsung)1.50010001.500.000
Voucher Game1.50075112.500
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT75375.000 +
Tiket Kereta2.50075187.500
E-Money (fee langsung)1.50075112.500
dll …
Jumlah3.320.000 (+)

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 3.320.000 / bulan
Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.

Keunggulan KIOSBANK :

  • Harga lebih murah untuk pemakaian pribadi
  • Lebih Menguntungkan untuk dijual kembali
  • Aplikasi Mudah Dijalankan, Cepat, Aman dan Praktis
  • Pendaftaran Gratis, langsung melalui Aplikasi/Website
  • Melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus bertambah
  • Sistem Aplikasi dikelola oleh Tenaga IT yang handal dan profesional
  • Multi-Platform: tersedia aplikasi di Android dan komputer Windows
  • Transfer Fee tepat waktu dan Customer service 24 jam

Manfaat untuk Mitra / KIOS :

  • Penghasilan usaha semakin bertambah dari komisi per produk
  • Harga produk lebih murah (harga distributor)
  • Lebih murah untuk pembayaran tagihan pribadi
  • Usaha menjadi dikenal banyak orang
  • Memberikan layanan pembayaran tagihan terlengkap
  • Membantu masyarakat mempermudah pembayaran tagihan
  • Bikin usaha tambah maju dengan teknologi pembayaran online
  • Tidak perlu stok barang, cukup Aplikasi KIOSBANK

helpdesk-kiosbank

Butuh bantuan?

Dengan senang hati Kami siap membantu Anda! Jangan ragu menghubungi kami.

BANTUAN REGISTRASI (8-17)
1. Tlp/WA: 0817 0040 888
2. Tlp/WA: 081 806 116 116
3. Email: info@kiosbank.com

– New Highlights –

– Blog & Promo –

BANTUAN REGISTRASI (8-17)
1. Tlp/WA: 0817 0040 888
2. Tlp/WA: 081 806 116 116
3. Tlp/WA: 0813 1997 1067
4. Email: info@kiosbank.com

HELP DESK (24 JAM)
Tlp : 021 294 88 776
SMS : 089 533 333 5767
WA/Telegram : 0811 8815 285
Email : helpdesk@kiosbank.com

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

AWAS PENIPUAN !!
“Hati-hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan Kios Bank. Pihak Kios Bank tidak pernah menanyakan PIN dan PASSWORD. Mohon agar selalu merahasiakan kode PIN dan Password Anda”